Блог создан для ознакомления начинающих и наиболее подробного описания и применения стратегии для продвинутых игроков.

Менеджмент

Пока я использовал 3варианта менеджмента в мультидогонах(см. сообщ. менеджмент),их и попробую изложить более подробно.

1.ВАРИАНТ. Игра идет как при простом одиночном догоне,только мультидогоном(этот вариант самый рискованный,но и приносит наибольшую прибыль,подходит для прогнозистов или игрокам кот. пользуются их услугами).
За основу берем средний кэф догона,по простому его легко высчитать разделив сумму ставок догона на сумму заложенной прибыли.
Можно и более полно с математическими формулами,но здесь писать мы их не будем а посвятим им отдельное сообщение или страницу.
Приведу наглядный пример первого варианта:
Делаем первый шаг мультидогона

Альбом: мультидогон

итог:проигрыш 11.55$ их и закладываем в следующий шаг мультидогона плюс маржа:

Альбом: мультидогон

мультидогон закончен.


А бывает и так:


в этом несравнимые преимущества перед обычным догоном,т.к. при выигрыше 2 или 3 матчей на 3-5шагах не только отыграют предыдущие проигрыши,но и значительно увеличат банк,в некоторых случаях вдвое,что не светит простому догону.



Думаю с первым вариантом всё просто и понятно,перейдем к второму.

2.ВАРИАНТ. Это игра сразу на нескольких мультидогонах одновременно,но отличие от первого варианта ,это то что проигрыши шага нескольких догонов делятся поровну между всеми догонами нового шага. (если из 3догонов,один выиграл а два проиграли,то проигрыши двух догонов плюсуются и делятся на количество догонов следующего шага),также как и двойные,тройные выигрыши могут покрывать проигрыши соседних догонов.(этот вариант менее рискованный но и прибыль поменьше чем в первом варианте).

У этого варианта большой арсенал применения раскидывания проигрышей,покрывания выигрышами,игра на 1,2,3 или 4 мультидогонах одновременно или чередуя.

Альбом: мультидогон

Здесь проигрыш первого шага раскинули на два новых мультидогона,разделив его пополам,ну и конечно в каждый мультидогон заложили маржу.

Альбом: мультидогон
Оба мультидогона выиграли


А мы получили маржу с двух выигрышей.

--------------------------------------------------------------------
Сейчас увидим пример покрытия двойным выигрышем проигрыш другого мультидогона.
Запустили два параллельных мультидогона:
Альбом: мультидогон
В одном из кот получился двойной выигрыш


Как видно на скрине суммы выигрыша достаточно чтоб покрыть проигрыш соседнего мультидогона,даже останется,ну и плюс двойная маржа.Конечно это делать необязательно,выбор полностью ложится на игрока.